Онлайн-киносервис «Окко» дарит промокоды

Онлайн-киносервис «Окко» дарит промокоды

Онлайн-кинотеатр “Окко” — это платформа для людей, которые любят смотреть фильмы в хорошем качестве не выходя из дома. На сайте есть большее 100 тысяч фильмов, сериалов и мультфильмов. Все это можно посмотреть, оформив подписку на месяц или более продолжительный срок.

Кинотеатр регулярно делает выгодные предложения и предлагает промокоды, о которых можно прочитать на этом сайте https://vr-vyksa.ru/partnerskie-materialy/onlajn-kinoservis-okko-prezentuet-promokody-dlya-polzovatelej/.

О кинотеатре

В базе данных киносервиса “Окко” фильмы популярных американских, европейских и российских студий. Пользователь, подписавшись на этот сервис, получит доступ к сериалам от “Старт” и “Амедиатеки”.

В базе есть фильмы на любой вкус:

  • детективы
  • фантастика
  • комедии
  • мультфильмы
  • документальное кино и хронику
  • триллеры
  • ужасы

Помимо фильмов, на платформе можно посмотреть трансляцию спортивных матчей на сервисе Окко Спорт.

Как оформить подписку

На киносервисе есть разные виды подписок:

  • Лайт открывает доступ к 85 000 кинопроектов;
  • Оптимум — к 90 000.
  • Премиум — полный доступ.

После того, как Visa и Mastercard приостановили действие на территории России, желательно пользоваться картой МИР или электронными кошельками, так как оплата с других карт может не пройти.

Есть три способа оформить подписку на кинотеатр по самой выгодной цене.

  1. Новые пользователи две недели могут знакомиться с сервисом за 1 рубль. Этот период предложен для того, чтобы человек в полной мере оценил функциональность онлайн-кинотеатра и убедился, что оформление полной подписки будет выгодным решением. После истечения этого срока, со счета будет ежемесячно списываться сумма, соответствующая подобранному тарифу. В пробный период всегда можно отменить подписку, и тогда деньги со счета не спишутся, а возможность смотреть кино, сериалы и спортивные матчи в первые две недели останется.
  2. Выгодные предложения от партнеров. “Окко” — крупный кинотеатр, поэтому он сотрудничает с разными компаниями, поставляющими товары и услуги. Многие сайты предлагают выгодные сделки, включающие себя продленные бесплатные периоды просмотра или же скидки на подписки “Окко”. Например, при наличии “Озон-карты” стоимость премиум подписки на год будет составлять всего лишь 3329 рублей вместо 6990.
  3. Промокоды. Использование промокода — это отличный способ получить скидку на оплату любого товара или услуги в интернете. И подписка для кинотеатра “Окко” — не исключение. Ввести промокод можно прямо на главной странице или при оформлении подписки на сайте, и сумма сразу же будет пересчитана в выгодную сторону.

Где искать промокоды для онлайн-кинотеатра “Окко”

Промокоды разбросаны по всему интернету. Есть три основных способа найти комбинацию из цифр и букв, которая дает любому пользователю Интернета право на скидку.

  1. Непосредственно сайт и блог кинотеатра. Стоит внимательно смотреть информационные разделы сайта, так как зачастую именно туда менеджеры помещают промокоды.
  2. Сайты-агрегаторы. В сети находятся десятки сайтов, собирающих промокоды ко всем магазинам и сервисам. Например, https://promokodi.net/ и так далее. Пользователи и модераторы этих сайтов регулярно обновляют список новых кодов и скрывают устаревшие, тем самым помогают пользователям со всего Интернета оформлять выгодные сделки.
  3. Реклама. Блоггеры и владельцы пабликов в социальных сетях зачастую заключают договоры с кинотеатром в целях рекламы. Зачастую именно промокоды от различных медиа персон предлагают самые выгодные сделки.

Оставьте комментарий