Как быстро продать свой автомобиль?

Если есть необходимость срочно продать свой подержанный автомобиль независимо от марки, возраста или состояния, следует обратиться в специальные сервисы, подробнее можно узнать на сайте Carprodam.ru. Компания занимается срочным выкупом автомобилей в городе Екатеринбург. Всего за несколько секунд можно получите среднее значение с помощью онлайн-калькулятора стоимости. Сразу после оценки у вас будет возможность продать свой автомобиль сразу же – без ожидания или переговоров. Продать автомобиль можно за три шага:

  1. Онлайн-оценка автомобиля

На веб-сайте можно найти инструмент оценки для первоначальной оценки автомобиля. Просто необходимо ввести самые важные данные автомобиля в онлайн-калькулятор. К ним относятся данные о марке, модели, пробег и возрасте. Всего через несколько кликов на экране появится средняя стоимость продаваемого автомобиля. Это служит ориентацией и конкретизируется на втором этапе. Значение, рассчитанное в Интернете, не может отображать индивидуальное состояние автомобиля или его оснащение. Поэтому важна личная экспертиза автомобиля. Только так можно узнать точную стоимость своего автомобиля.

  1. Осмотр оценщика

Инструмент оценки не просто определяет первоначальную оценку. Это также дает возможность вызова оценщика на место. Эксперты сразу же возьмутся за проверку подержанного авто. Транспортное средство проверяется как внутри, так и снаружи, а также записываются характеристики оборудования. Короткий тест-драйв также является частью процесса оценки. Для оценки также стоит принести всю документацию и дополнительные сведения об автомобиле для определения стоимости. Только так можно учесть все факторы, влияющие на ценность. Как только стоимость автомобиля будет установлена, вы получите возможность немедленно продать автомобиль.

  1. Продажа автомобиля

Предложение о покупке основано на определении стоимости, то есть цена точно соответствует ранее рассчитанной стоимости автомобиля. Владелец получит наилучшую возможную цену за свой автомобиль без вычетов или длительных переговоров. Если автомобиль будет немедленно продан, стоит только подписать договор купли-продажи на месте и просто передать автомобиль сервису. Если клиент ещё колеблется принимать решение сразу, даётся время для размышлений.

Преимущества:

  • Лучшая цена благодаря бесплатной оценке автомобиля. При продаже подержанного автомобиля клиент получает его текущую стоимость в качестве покупной цены. Другие расходы также ни в коем случае не будут взиматься.
  • Быстрая покупка автомобиля. Онлайн-обзор занимает всего несколько минут. Личная оценка около одного часа. Предложение владелец получит сразу после оценки автомобиля. Процесс будет завершен всего за один день.
  • Безопасная оплата наличными, банковским переводом на карту или счет. Можно немедленно организовать перевод, так что не придется беспокоиться о долгом ожидании.

В каждой продаже как цена, так и время играют центральную роль. В некоторых случаях даже особенно важно продать автомобиль как можно скорее. Даже непопулярные транспортные средства или поврежденные автомобили со многими дефектами имеют право на продажу. Сервис покупает подержанный автомобиль по его текущей рыночной стоимости.

Оставьте комментарий